Digwow 好康挖挖哇 / 免費、試用品專區 / 公認的好康優惠 | 挖好康 | 挖好康

找什麼? 找什麼類別? 在哪裡找? 結束了嗎? 怎麼排序 更多選項
不分區/多區 | 115 天前
已過期
  • $321
  • $950
  • 66 折
看詳情

方案1. 蜂蜜柚子茶2罐 搭配黑糖1包 x1組 $549 方案2. 蜂蜜柚子茶4罐 搭配黑糖2包 x2組 $990 (平均每組$495) 方案3. 蜂蜜柚子茶8罐 搭配黑糖4... 看更多 »

不分區/多區 | 145 天前
已過期
  • $490
  • $950
  • 48 折
看詳情

嚴選麻豆老欉文旦和100%純蜂蜜熬製而成的吃吃bar柚子茶,最天然的柚子香,吃的到滿滿的果皮和果肉,低熱量含有豐富的維生素C和膳食... 看更多 »

不分區/多區 | 281 天前
已過期
  • $66
  • $140
  • 53 折
看詳情

方案1:1盒5台斤 $599 (平均每台斤$120)方案2:2盒10台斤 $979 (平均每台斤$98)方案3:4盒20台斤 $1573 (平均每台斤$79)方案4:6盒30台斤 $2313 (平... 看更多 »

不分區/多區 | 284 天前
已過期
  • $78
  • $134
  • 42 折
看詳情

方案1. 1箱6顆 $545 (平均每顆$91)方案2. 2箱12顆 $995 (平均每顆$83) 方案3. 4箱24顆 $1870 (平均每顆$78)來自台南麻豆北岸土質,是內行人才知... 看更多 »

不分區/多區 | 284 天前
已過期
  • $78
  • $134
  • 42 折
看詳情

方案1. 1箱6顆 $545 (平均每顆$91)方案2. 2箱12顆 $995 (平均每顆$83) 方案3. 4箱24顆 $1870 (平均每顆$78)來自台南麻豆北岸土質,是內行人才知... 看更多 »

不分區/多區 | 286 天前
已過期
  • $75
  • $123
  • 39 折
看詳情

方案1:1箱8斤 $792 (平均每斤$99) 方案2:2箱16斤 $1520 (平均每斤$95) 方案3:3箱24斤 $2112 (平均每斤$88) 8斤(7顆~9顆)/箱人小志氣高!小不點文旦甜... 看更多 »

不分區/多區 | 286 天前
已過期
  • $75
  • $123
  • 39 折
看詳情

方案1:1箱8斤 $792 (平均每斤$99) 方案2:2箱16斤 $1520 (平均每斤$95) 方案3:3箱24斤 $2112 (平均每斤$88) 8斤(7顆~9顆)/箱人小志氣高!小不點文旦甜... 看更多 »

不分區/多區 | 287 天前
已過期
  • $33
  • $60
  • 45 折
看詳情

方案1:1盒10台斤$489 (平均每台斤$49) 方案2:2盒20台斤$878 (平均每台斤$44) 方案3:4盒40台斤$1552 (平均每台斤$39)中秋佳節即將來臨,快把握機... 看更多 »

不分區/多區 | 287 天前
已過期
  • $76
  • $158
  • 52 折
看詳情

方案1:1小箱(共5斤)$595 (平均每斤$119)方案2:2小箱(共10斤)$990 (平均每斤$99)方案3:3小箱(共15斤)$1425 (平均每斤$95)方案4:4小箱(共20斤)$1840 (平均... 看更多 »

不分區/多區 | 288 天前
已過期
  • $79
  • $180
  • 56 折
看詳情

方案1:1盒5斤 $499 (平均每斤$100) 方案2:2盒10斤 $949 (平均每斤$95) 方案3:3盒15斤 $1379 (平均每斤$92) 方案4:4盒20斤 $1700 (平均每斤$85) 方案5:6盒30... 看更多 »

不分區/多區 | 288 天前
已過期
  • $67
  • $180
  • 63 折
看詳情

方案1:1盒5斤 $499 (平均每斤$100) 方案2:2盒10斤 $949 (平均每斤$95) 方案3:3盒15斤 $1379 (平均每斤$92) 方案4:4盒20斤 $1700 (平均每斤$85) 方案5:6盒30... 看更多 »

不分區/多區 | 288 天前
已過期
  • $64
  • $160
  • 96 折
看詳情

方案1. 1盒5斤 $475 (平均每斤$95)方案2. 2盒10斤 $900 (平均每斤$90)方案3. 3盒15斤 $1305 (平均每斤$87)方案4. 4盒20斤 $1560 (平均每斤$78)方案5. 6盒30... 看更多 »