Digwow 挖好康

找什麼? 找什麼類別? 在哪裡找? 結束了嗎? 怎麼排序 更多選項
不分區/多區 | 37 分鐘前
只剩 7
  • $106
  • $180
  • 41 折
看詳情

6包$990 (平均每包$165)12包$1860 (平均每包$155)18包$2610 (平均每包$145)24包$3240 (平均每包$135)30包$3870 (平均每包$129)60包$7500 (平均每包$125)款式... 看更多 »

不分區/多區 | 38 分鐘前
只剩 7
  • $106
  • $250
  • 58 折
看詳情

4包$636 (平均每包$159)6包$894 (平均每包$149)8包$1160 (平均每包$145)12包$1668 (平均每包$139)20包$2700 (平均每包$135)30包$3870 (平均每包$129)老饕們... 看更多 »

不分區/多區 | 1 天 36 分鐘前
只剩 6
  • $141
  • $360
  • 61 折
看詳情

2包$469 (平均每包$234.5)3包$618 (平均每包$206)5包$894 (平均每包$178.8)6包$1045 (平均每包$174.2)8包$1265 (平均每包$158.2)12包$1788 (平均每包$149)24包$... 看更多 »

不分區/多區 | 1 天 38 分鐘前
只剩 6
  • $47
  • $114
  • 59 折
看詳情

鹽味6包$534 (平均每包$89)鹽味10包$800 (平均每包$80)鹽味20包$1400 (平均每包$70)鹽味30包$1800 (平均每包$60)煙燻6包$720 (平均每包$120)煙燻10包$11... 看更多 »

不分區/多區 | 1 天 20 小時前
只剩 5
  • $515
  • $850
  • 39 折
看詳情

方案1. 1盒$650方案2. 2盒$1250(平均每盒$625)方案3. 4盒$2450(平均每盒$613)方案4. 8盒$4830(平均每盒$604)方案5. 12盒$7120(平均每盒$594)  台南東山... 看更多 »

類別: 其他好康
不分區/多區 | 1 天 21 小時前
只剩 5
  • $176
  • $350
  • 95 折
看詳情

2包$660 (平均每包$330)6包$1554 (平均每包$259)9包$2241 (平均每包$249)15包$3585 (平均每包$239)30包$6900 (平均每包$230)45包$9900 (平均每包$220)選項:... 看更多 »

類別: 其他好康
不分區/多區 | 1 天 21 小時前
只剩 5
  • $19
  • $27
  • 93 折
看詳情

1盒60粒$1350 (平均每粒$22.5)2盒120粒$2500 (平均每粒$20.9)6盒360粒$6750 (平均每粒$18.8) 橙姑娘這就是花樣蜂王乳,採用大廠出廠原料,通過高規... 看更多 »

類別: 其他好康
不分區/多區 | 1 天 21 小時前
只剩 5
  • $62
  • $134
  • 54 折
看詳情

2包/6片$699 (平均每片$349.5)4包/12片$1250 (平均每片$312.5)6包/18片$1699 (平均每片$283.2)10包/30片$2599 (平均每片$259.9)20包/60片$4740 (平均每片$237) ... 看更多 »

不分區/多區 | 2 天前
只剩 5
  • $47
  • $73
  • 36 折
看詳情

3包(共12入)$597 (平均每入$49.8)6包(共24入)$1140 (平均每入$47.5)9包(共36入)$1665 (平均每入$46.3)12包(共48入)$2160 (平均每入$45)特選銀耳粉厚芯波... 看更多 »

不分區/多區 | 2 天前
只剩 5
  • $35
  • $45
  • 22 折
看詳情

A組 6罐$250 (平均每罐$41.7)A組 12罐$425 (平均每罐$35.5)B組 12罐$450 (平均每罐$37.5)可選:[A組]平二號鯖魚[B組]沙茶紅燒鰻[B組]豆豉燒鰻[B組]紅... 看更多 »

不分區/多區 | 2 天前
只剩 5
  • $176
  • $350
  • 95 折
看詳情

2包$660 (平均每包$330)6包$1554 (平均每包$259)9包$2241 (平均每包$249)15包$3585 (平均每包$239)30包$6900 (平均每包$230)45包$9900 (平均每包$220)選項:... 看更多 »

不分區/多區 | 2 天前
只剩 5
  • $71
  • $199
  • 64 折
看詳情

方案1. 4包 $580 (平均每包$145) 方案2. 8包 $952 (平均每包$119) 方案3. 12包 $1308 (平均每包$109)方案4. 16包 $1584 (平均每包$99) 方案5. 24包 $2136 ... 看更多 »