Digwow 挖好康

找什麼? 找什麼類別? 在哪裡找? 結束了嗎? 怎麼排序 更多選項
不分區/多區 | 7 天前
已過期
  • $198
  • $420
  • 53 折
看詳情

1瓶$3353瓶$897 (平均每瓶$299)6瓶$1530 (平均每瓶$255)8瓶$1752 (平均每瓶$219)12瓶送中海拔百花蜂蜜1瓶$2376 (平均每瓶$198)通過SGS大腸桿菌、生菌... 看更多 »

不分區/多區 | 10 天前
已過期
  • $40
  • $78
  • 49 折
看詳情

1盒9顆$512 (平均每顆$56.9)2盒18顆$1008 (平均每顆$56)4盒36顆$1998 (平均每顆$55.5)8盒72顆$3820 (平均每顆$53.1)16盒144顆$7000 (平均每顆$48.7)選項:鹹... 看更多 »

不分區/多區 | 11 天前
已過期
  • $399
  • $990
  • 96 折
看詳情

1盒$6272盒$1134 (平均每盒$567)4盒$2108 (平均每盒$527)8盒$4024 (平均每盒$503)12盒$5842 (平均每盒$486.9)Rico手工水滴蛋捲堅果禮盒 將多種養生堅果... 看更多 »

不分區/多區 | 13 天前
只剩 3
  • $317
  • $790
  • 96 折
看詳情

方案1. 1瓶 $450方案2. 2瓶 $881 (平均每瓶$441)方案3. 4瓶 $1665 (平均每瓶$417)方案4. 5瓶 $2057 (平均每瓶$412)方案5. 8瓶 $3168 (平均每瓶$396)口味:... 看更多 »

不分區/多區 | 19 天前
已過期
  • $184
  • $350
  • 47 折
看詳情

3瓶$832 (平均每瓶$277.4)6瓶$1530 (平均每瓶$255)8瓶$1920 (平均每瓶$240)12瓶$2760 (平均每瓶$230)口味:薰衣草醋、藍莓醋、鳳梨醋、草莓醋、紅葡... 看更多 »

不分區/多區 | 26 天前
只剩 6
  • $27
  • $47
  • 43 折
看詳情

2盒(12入)$550 (平均每入$45.9)4盒(24入)$888 (平均每入$37)8盒(48入)$1600 (平均每入$33.4)款式:A組合:鮮奶x2香芋x2草莓x2B組合:鮮奶x2可可x2草莓x2C... 看更多 »

不分區/多區 | 36 天前
已過期
  • $29
  • $86
  • 66 折
看詳情

2盒(14顆)$840 (平均每顆$60)5盒(35顆)$1650 (平均每顆$47.2)8盒(56顆)$2320 (平均每顆$41.5)12盒(84顆)$3000 (平均每顆$35.8)口味:水晶鳳梨、水晶花生... 看更多 »

不分區/多區 | 41 天前
已過期
  • $55
  • $140
  • 61 折
看詳情

優等-1箱(共5斤)$469 (平均每斤$93.8)優等-2箱(共10斤)$818 (平均每斤$81.8)優等-3箱(共15斤)$1197 (平均每斤$79.8)優等-4箱(共20斤)$1556 (平均每斤$77.8... 看更多 »

不分區/多區 | 43 天前
已過期
  • $190
  • $438
  • 57 折
看詳情

1箱4斤$1149 (平均每斤$287.3)2箱8斤$2149 (平均每斤$268.7)3箱12斤$3099 (平均每斤$258.3)4箱16斤$4049 (平均每斤$253.1)6箱24斤$5849 (平均每斤$243.8)屏東... 看更多 »

不分區/多區 | 43 天前
只剩 5
  • $460
  • $1000
  • 54 折
看詳情

1kg 1盒 $10991kg 2盒 $1978 (平均每盒$989)1kg 4盒 $3740 (平均每盒$935)1kg 8盒 $7192 (平均每盒$899)1kg 10盒 $8790 (平均每盒$879)600g 1盒 $7996... 看更多 »

不分區/多區 | 43 天前
已過期
  • $15
  • $44
  • 66 折
看詳情

2盒(共20片)$545 (平均每片$27.3)4盒(共40片)$849 (平均每片$21.3)6盒(共60片)$1189 (平均每片$19.9)12盒(共120片)$2148 (平均每片$17.9)款式:粉嫩紫/天... 看更多 »

不分區/多區 | 43 天前
已過期
  • $190
  • $438
  • 57 折
看詳情

1箱4斤$1149 (平均每斤$287.3)2箱8斤$2149 (平均每斤$268.7)3箱12斤$3099 (平均每斤$258.3)4箱16斤$4049 (平均每斤$253.1)6箱24斤$5849 (平均每斤$243.8)屏東... 看更多 »