Digwow 挖好康

找什麼? 找什麼類別? 在哪裡找? 結束了嗎? 怎麼排序 更多選項
不分區/多區 | 16 小時前
只剩 6
  • $99
  • $250
  • 96 折
看詳情

6條$894 (平均每條$149)12條$1668 (平均每條$139)18條$2322 (平均每條$129)24條$3000 (平均每條$125)40條$4760 (平均每條$119)80條$9200 (平均每條$115)嚴選... 看更多 »

不分區/多區 | 1 天 16 小時前
只剩 5
  • $116
  • $381
  • 97 折
看詳情

2包$495 (平均每包$247.5)3包$630 (平均每包$210)5包$975 (平均每包$195)10包$1650 (平均每包$165)15包$2325 (平均每包$155)25包$3675 (平均每包$147)50包$6950... 看更多 »

不分區/多區 | 8 天前
已過期
  • $92
  • $250
  • 63 折
看詳情

1包2片$442 (平均每片$221)2包4片$689 (平均每片$172.3)4包8片$1192 (平均每片$149)6包12片$1656 (平均每片$138)8包16片$2096 (平均每片$131)10包20片$2536 (... 看更多 »

不分區/多區 | 8 天前
已過期
  • $103
  • $400
  • 74 折
看詳情

2包$415 (平均每包$207.5)4包$720 (平均每包$180)8包$1210 (平均每包$151.3)15包$2150 (平均每包$143.4)40包$5250 (平均每包$131.3)超大尾美味剖背草蝦仁... 看更多 »

不分區/多區 | 14 天前
已過期
  • $196
  • $350
  • 44 折
看詳情

3盒$897 (平均每盒$299)6盒$1734 (平均每盒$289)8盒$2232 (平均每盒$279)10盒$2690 (平均每盒$269)22盒$5258 (平均每盒$239)這次的預算都壓在肉上面了!... 看更多 »

不分區/多區 | 16 天前
已過期
  • $559
  • $1899
  • 71 折
看詳情

1盒$9892盒$1738 (平均每盒$869)4盒$3236 (平均每盒$809)6盒$4734 (平均每盒$789)10盒$7390 (平均每盒$739)12盒$8628 (平均每盒$719)15盒$10485 (平均每盒$699)... 看更多 »

不分區/多區 | 31 天前
已過期
  • $92
  • $499
  • 82 折
看詳情

2包$498 (平均每包$249)4包$755 (平均每包$188.8)8包$1319 (平均每包$164.9)12包$1789 (平均每包$149.1)14包$1945 (平均每包$139)16包$2145 (平均每包$134.1)20... 看更多 »

不分區/多區 | 32 天前
已過期
  • $62
  • $249
  • 75 折
看詳情

方案1:6包$730 (平均每包$122)方案2:12包$1320 (平均每包$110)方案3:25包$2540 (平均每包$102)方案4:50包$4980 (平均每包$100)方案5:100包$7820 (平均每包$... 看更多 »

不分區/多區 | 36 天前
已過期
  • $92
  • $250
  • 63 折
看詳情

2包 (8片)$1200 (平均每片$150)4包(16片)$2080 (平均每片$130)8包(32片)$3880 (平均每片$121.3)12包(48片)$5680 (平均每片$118.4)24包(96片)$10800 (平均每片$11... 看更多 »

不分區/多區 | 38 天前
只剩 4
  • $79
  • $155
  • 49 折
看詳情

紅燒牛肉麵6組$955 (平均每組$159.2)紅燒牛肉麵12組$1663 (平均每組$138.6)紅燒牛肉麵18組$2287 (平均每組$127.1)紅燒牛肉麵24組$2826 (平均每組$117.... 看更多 »

不分區/多區 | 39 天前
只剩 3
  • $108
  • $270
  • 96 折
看詳情

4盒+贈蔥鹽2包$920 (平均每盒$230)8盒+贈蔥鹽4包$1496 (平均每盒$187)12盒+贈蔥鹽6包$2136 (平均每盒$178)16盒+贈蔥鹽8包$2656 (平均每盒$166)24盒+贈... 看更多 »

不分區/多區 | 46 天前
只剩 5
  • $31
  • $299
  • 99 折
看詳情

方案1:嘗鮮包100g/5包$595 (平均每包$119) 方案2:嘗鮮包100g/10包$890 (平均每包$89) 方案3:嘗鮮包100g/20包$1580 (平均每包$79) 方案4:嘗鮮包100g/40包$2... 看更多 »