Digwow 挖好康

找什麼? 找什麼類別? 在哪裡找? 結束了嗎? 怎麼排序 更多選項
不分區/多區 | 12 小時前
只剩 2
  • $171
  • $350
  • 51 折
看詳情

方案1: 2包$598 (平均每包$299) 方案2: 6包$1674 (平均每包$279) 方案3: 8包$2072 (平均每包$259) 方案4: 12包$2998 (平均每包$250) 方案5: 20包$3980 (平均... 看更多 »

不分區/多區 | 18 小時前
只剩 6
  • $367
  • $1150
  • 68 折
看詳情

方案1. 2包 $990 (平均每包$495)方案2. 4包 $1800 (平均每包$450)方案3. 8包 $3360 (平均每包$420) 方案4. 12包 $4800 (平均每包$400) 羊肉爐人氣團購... 看更多 »

不分區/多區 | 18 小時前
只剩 6
  • $87
  • $250
  • 65 折
看詳情

2包$320 (平均每包$160)4包$560 (平均每包$140)8包$1080 (平均每包$135)12包$1560 (平均每包$130)24包$2880 (平均每包$120)60包$6000 (平均每包$100)MIT安心... 看更多 »

不分區/多區 | 1 天 13 小時前
只剩 5
  • $143
  • $300
  • 52 折
看詳情

3包$597 (平均每包$199)5包$925 (平均每包$185)10包$1745 (平均每包$174.5)20包$3385 (平均每包$169.3)30包$4930 (平均每包$164.4)口味:五香味、焦糖味、... 看更多 »

不分區/多區 | 6 天前
只剩 0
  • $64
  • $120
  • 47 折
看詳情

8包$792 (平均每包$99)10包$890 (平均每包$89)20包$1580 (平均每包$79)30包$2250 (平均每包$75)海之醇QQ生鮮海瓜子清肉,去殼的海瓜子,保留鮮甜的... 看更多 »

不分區/多區 | 7 天前
已過期
  • $102
  • $240
  • 57 折
看詳情

1盒5斤$660 (平均每斤$132)2盒10斤$1220 (平均每斤$122)3盒15斤$1695 (平均每斤$113)4盒20斤$2160 (平均每斤$108)6盒30斤$3150 (平均每斤$105)新鮮直達!... 看更多 »

類別: 其他好康
不分區/多區 | 8 天前
只剩 3
  • $60
  • $100
  • 94 折
看詳情

6包$509 (平均每包$84.9)10包$789 (平均每包$78.9)20包$1399 (平均每包$70)40包$2559 (平均每包$64)選項:桂圓紅棗/竹鹽茴香 團購超人氣水煮瓜子人... 看更多 »

類別: 其他好康
不分區/多區 | 8 天前
只剩 3
  • $88
  • $200
  • 56 折
看詳情

2包$290 (平均每包$145)4包$520 (平均每包$130)8包$960 (平均每包$120)12包$1380 (平均每包$115)24包$2640 (平均每包$110)50包$4750 (平均每包$95) 只要是台... 看更多 »

類別: 其他好康
不分區/多區 | 8 天前
只剩 4
  • $95
  • $240
  • 96 折
看詳情

5包$675 (平均每包$135)10包$1300 (平均每包$130)15包$1800 (平均每包$120)24包$2616 (平均每包$109)口味:桂圓紅棗/南棗核桃/焦糖 超划算水煮瓜子6... 看更多 »

類別: 其他好康
不分區/多區 | 8 天前
已過期
  • $61
  • $150
  • 59 折
看詳情

3包$354 (平均每包$118)6包$648 (平均每包$108)10包$980 (平均每包$98)15包$1320 (平均每包$88)40包$3080 (平均每包$77)60包$4320 (平均每包$72)選項:原味... 看更多 »

類別: 其他好康
不分區/多區 | 8 天前
只剩 6
  • $115
  • $299
  • 62 折
看詳情

3包$597 (平均每包$199)6包$1134 (平均每包$189)10包$1790 (平均每包$179)15包$2535 (平均每包$169)20包$3180 (平均每包$159)40包$5560 (平均每包$139)50包$660... 看更多 »

類別: 其他好康
不分區/多區 | 8 天前
只剩 1
  • $100
  • $200
  • 95 折
看詳情

1盒3罐$450 (平均每罐$150)2盒6罐$860 (平均每罐$143.4)4盒12罐$1620 (平均每罐$135)8盒24罐$3120 (平均每罐$130)12盒36罐$4440 (平均每罐$123.4)20盒60罐$720... 看更多 »