Digwow 好康挖挖哇 / 免費、試用品專區 / 公認的好康優惠 | 挖好康 | 挖好康

找什麼? 找什麼類別? 在哪裡找? 結束了嗎? 怎麼排序 更多選項
不分區/多區 | 15 小時前
只剩 6
  • $637
  • $1100
  • 42 折
看詳情

方案1:1KG-1箱$899方案2:1KG-2箱$1598 (平均每公斤$799)方案3:1KG-3箱$2355 (平均每公斤$785)方案4:5KG原裝箱$3745 (平均每公斤$749)品嘗櫻桃就是要新鮮... 看更多 »

不分區/多區 | 4 天前
只剩 2
  • $679
  • $1000
  • 32 折
看詳情

詳細介紹免運費,付款後於 6/26 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價... 看更多 »

不分區/多區 | 5 天前
只剩 0
  • $679
  • $1000
  • 32 折
看詳情

方案1:600g-1盒$999 方案2:600g-2盒$1898 (平均每盒$949) 方案3:600g-4盒$3596 (平均每盒$899) 方案4:600g-8盒$6392 (平均每盒$799) 方案5:1kg-1盒$1499 方案6:1... 看更多 »

不分區/多區 | 8 天前
只剩 5
  • $297
  • $500
  • 41 折
看詳情

詳細介紹免運費,付款後於 6/26 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價... 看更多 »

不分區/多區 | 9 天前
只剩 3
  • $297
  • $500
  • 41 折
看詳情

方案1. 2盒 $898 (平均每盒$449)方案2. 4盒 $1596 (平均每盒$399) 方案3. 8盒 $2952 (平均每盒$369)方案4. 16盒 $5584 (平均每盒$349) 美國華盛頓新鮮... 看更多 »

不分區/多區 | 10 天前
只剩 2
  • $637
  • $1100
  • 42 折
看詳情

方案1:1KG-1箱$899方案2:1KG-2箱$1598 (平均每公斤$799)方案3:1KG-3箱$2355 (平均每公斤$785)方案4:5KG原裝箱$3745 (平均每公斤$749)品嘗櫻桃就是要新鮮... 看更多 »

不分區/多區 | 10 天前
已過期
  • $359
  • $500
  • 28 折
看詳情

方案1:2盒$918 (平均每盒$459)方案2:4盒$1676 (平均每盒$419)方案3:8盒$3192 (平均每盒$399)方案4:16盒$6064 (平均每盒$379)方案5:24盒$8856 (... 看更多 »

不分區/多區 | 10 天前
已過期
  • $1000
  • $1250
  • 92 折
看詳情

方案1. 1盒2公斤 $2299 (平均每公斤$1150)方案2. 2盒4公斤 $4398 (平均每公斤$1100)方案3. 4盒8公斤 $8396 (平均每公斤$1050)方案4. 8盒16公斤 $15992 (平... 看更多 »

不分區/多區 | 10 天前
已過期
  • $799
  • $1000
  • 92 折
看詳情

方案1:600g-1盒$999 方案2:600g-2盒$1898 (平均每盒$949) 方案3:600g-4盒$3596 (平均每盒$899) 方案4:600g-8盒$6392 (平均每盒$799) 方案5:1kg-1盒$1499 方案6:1... 看更多 »

不分區/多區 | 10 天前
只剩 1
  • $807
  • $2000
  • 96 折
看詳情

方案1. 1箱(共1公斤) $1099方案2. 2箱(共2公斤) $2098 (平均每公斤$1049)方案3. 3箱(共3公斤) $3087 (平均每公斤$1029)方案4. 原裝箱1箱(共5公斤) $4745 ... 看更多 »

不分區/多區 | 10 天前
已過期
  • $649
  • $1000
  • 35 折
看詳情

方案1:1kg1盒$1299方案2:1kg2盒$2518 (平均每盒$1259)方案3:1kg4盒$4796 (平均每盒$1199)方案4:1kg8盒$9192 (平均每盒$1149)方案5:1kg12盒$13548 (平均每盒$112... 看更多 »

不分區/多區 | 10 天前
只剩 3
  • $594
  • $1200
  • 95 折
看詳情

方案1:1kg1盒$1299方案2:1kg2盒$2498(平均每盒$1249) 方案3:1kg4盒$4796(平均每盒$1199) 方案4:1kg8盒$9192(平均每盒$1149) 方案5:1kg12盒$13548(平均每盒$1129... 看更多 »