Digwow 好康挖挖哇 / 免費、試用品專區 / 公認的好康優惠 | 挖好康 | 挖好康

找什麼? 找什麼類別? 在哪裡找? 結束了嗎? 怎麼排序 更多選項
不分區/多區 | 5 小時前
只剩 6
  • $998
  • $1600
  • 38 折
看詳情

方案1:1.8公斤/1盒$1246方案2:1.8公斤/2盒$2413 (平均每盒$1207)方案3:1.8公斤/4盒$4693 (平均每盒$1174)又來到北半球加州櫻桃產季的時間了!在水... 看更多 »

不分區/多區 | 1 天 8 小時前
只剩 6
  • $637
  • $1100
  • 42 折
看詳情

方案1:1KG-1箱$899方案2:1KG-2箱$1598 (平均每公斤$799)方案3:1KG-3箱$2355 (平均每公斤$785)方案4:5KG原裝箱$3745 (平均每公斤$749)品嘗櫻桃就是要新鮮... 看更多 »

不分區/多區 | 5 天前
只剩 2
  • $679
  • $1000
  • 32 折
看詳情

詳細介紹免運費,付款後於 6/27 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價... 看更多 »

不分區/多區 | 5 天前
只剩 2
  • $679
  • $1000
  • 32 折
看詳情

詳細介紹免運費,付款後於 6/27 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價... 看更多 »

不分區/多區 | 5 天前
只剩 2
  • $628
  • $1000
  • 37 折
看詳情

方案1. 1kg 1盒 $899方案2. 1kg 2盒 $1738 (平均每盒$869)方案3. 1kg 4盒 $3356 (平均每盒$839)方案4. 1kg 6盒 $4734 (平均每盒$789)方案5. 1kg 8盒 $5912 (平均... 看更多 »

不分區/多區 | 8 天前
只剩 6
  • $280
  • $500
  • 44 折
看詳情

詳細介紹免運費,付款後於 6/27 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價... 看更多 »

不分區/多區 | 9 天前
只剩 4
  • $280
  • $500
  • 44 折
看詳情

方案1:2盒 $820(平均每盒$410)方案2:4盒 $1596(平均每盒$399)方案3:8盒 $3032(平均每盒$379)方案4:16盒 $5264(平均每盒$329)來自美國華盛頓的空運9.5Row... 看更多 »

不分區/多區 | 9 天前
只剩 5
  • $628
  • $1000
  • 37 折
看詳情

詳細介紹免運費,付款後於 6/27 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價... 看更多 »

不分區/多區 | 11 天前
只剩 2
  • $637
  • $1100
  • 42 折
看詳情

方案1:1KG-1箱$899方案2:1KG-2箱$1598 (平均每公斤$799)方案3:1KG-3箱$2355 (平均每公斤$785)方案4:5KG原裝箱$3745 (平均每公斤$749)品嘗櫻桃就是要新鮮... 看更多 »

不分區/多區 | 11 天前
只剩 2
  • $679
  • $1690
  • 96 折
看詳情

方案1:1盒 $899 方案2:2盒 $1738 (平均每盒$869) 方案3:3盒 $2535 (平均每盒$845)方案4:6盒 $4974 (平均每盒$829) 方案5:8盒 $6519 (平均每盒$815) 方... 看更多 »

不分區/多區 | 11 天前
只剩 7
  • $679
  • $1000
  • 32 折
看詳情

方案1:600g1盒$899 方案2:600g2盒$1758 (平均每盒$879)方案3:600g4盒$3316 (平均每盒$829) 方案4:600g8盒$6392 (平均每盒$799) 方案5:1kg1盒$1399 方案6:1kg2盒$... 看更多 »

不分區/多區 | 11 天前
只剩 7
  • $679
  • $1000
  • 32 折
看詳情

方案1:600g-1盒$999 方案2:600g-2盒$1898 (平均每盒$949) 方案3:600g-4盒$3596 (平均每盒$899) 方案4:600g-8盒$6392 (平均每盒$799) 方案5:1kg-1盒$1499 方案6:1... 看更多 »