Digwow 好康挖挖哇 / 免費、試用品專區 / 公認的好康優惠 | 挖好康 | 挖好康

找什麼? 找什麼類別? 在哪裡找? 結束了嗎? 怎麼排序 更多選項
不分區/多區 | 182 天前
已過期
  • $55
  • $108
  • 49 折
看詳情

方案1:1箱10台斤$880 (平均每台斤$88) 方案2:2箱20台斤$1560 (平均每台斤$78) 方案3:3箱30台斤$2097 (平均每台斤$70) 方案4:4箱40台斤$2600 (平均每台... 看更多 »

不分區/多區 | 186 天前
已過期
  • $65
  • $120
  • 46 折
看詳情

方案1:1盒10斤$929 (平均每斤$93) 方案2:2盒20斤$1623 (平均每斤$82) 方案3:4盒40斤$3058 (平均每斤$77)台南麻豆10年柚子禮盒,嚴選品質,果實顆顆... 看更多 »

不分區/多區 | 195 天前
已過期
  • $72
  • $110
  • 35 折
看詳情

方案1:10台斤/1箱$888 (平均每斤$89)方案2:10台斤/2箱$1688 (平均每斤$85)  紅文旦不但果肉討喜,連甜度更甚一般的麻豆文旦!果實比老欉文... 看更多 »

不分區/多區 | 206 天前
已過期
  • $55
  • $120
  • 54 折
看詳情

方案1:5台斤x1箱 共5台斤$415 (平均每台斤$83) 方案2:5台斤x2箱 共10台斤$629 (平均每台斤$63) 方案3:5台斤x4箱 共20台斤$1210 (平均每台斤$61) ... 看更多 »

不分區/多區 | 207 天前
已過期
  • $51
  • $120
  • 57 折
看詳情

方案1:5台斤x1箱-共5台斤 $425 (平均每台斤$85) 方案2:5台斤x2箱-共10台斤 $668 (平均每台斤$67) 方案3:5台斤x4箱-共20台斤 $1290 (平均每台斤$65)... 看更多 »

不分區/多區 | 208 天前
已過期
  • $60
  • $100
  • 94 折
看詳情

方案1:10台斤 1箱(共10台斤)$650 (平均每台斤$65) 方案2:10台斤 2箱(共20台斤)$1240 (平均每台斤$62) 方案3:10台斤 4箱(共40台斤)$2400 (平均每台斤$60... 看更多 »

不分區/多區 | 208 天前
已過期
  • $60
  • $100
  • 94 折
看詳情

方案1:10台斤 1箱(共10台斤)$650 (平均每台斤$65) 方案2:10台斤 2箱(共20台斤)$1240 (平均每台斤$62) 方案3:10台斤 4箱(共40台斤)$2400 (平均每台斤$60... 看更多 »

不分區/多區 | 209 天前
已過期
  • $33
  • $180
  • 82 折
看詳情

方案1:1箱 10斤 $588 (平均每斤$59) 方案2:2箱 20斤 $988 (平均每斤$50) 方案3:4箱 40斤 $1880 (平均每斤$47) 方案4:8箱 80斤 $3499 (平均每斤$44) 方案... 看更多 »

不分區/多區 | 211 天前
已過期
  • $47
  • $120
  • 61 折
看詳情

方案1:5台斤x1箱 共5台斤$415 (平均每台斤$83) 方案2:5台斤x2箱 共10台斤$629 (平均每台斤$63) 方案3:5台斤x4箱 共20台斤$1210 (平均每台斤$61) ... 看更多 »

不分區/多區 | 211 天前
已過期
  • $51
  • $120
  • 57 折
看詳情

方案1:5台斤x1箱-共5台斤 $425 (平均每台斤$85) 方案2:5台斤x2箱-共10台斤 $668 (平均每台斤$67) 方案3:5台斤x4箱-共20台斤 $1290 (平均每台斤$65)... 看更多 »

不分區/多區 | 212 天前
已過期
  • $44
  • $130
  • 66 折
看詳情

方案1:1箱(5斤) $395 (平均每斤$79) 方案2:2箱(10斤) $749 (平均每斤$75) 方案3:4箱(20斤) $1250 (平均每斤$63) 方案4:8箱(40斤) $2360 (平均每斤$59) ... 看更多 »

不分區/多區 | 212 天前
已過期
  • $33
  • $180
  • 82 折
看詳情

方案1:1箱 10斤 $588 (平均每斤$59) 方案2:2箱 20斤 $988 (平均每斤$50) 方案3:4箱 40斤 $1880 (平均每斤$47) 方案4:8箱 80斤 $3499 (平均每斤$44) 方案... 看更多 »