Digwow 好康挖挖哇 / 免費、試用品專區 / 公認的好康優惠 | 挖好康 | 挖好康

找什麼? 找什麼類別? 在哪裡找? 結束了嗎? 怎麼排序 更多選項
不分區/多區 | 1 天 7 小時前
只剩 4
  • $118
  • $300
  • 61 折
看詳情

方案1:5包 $895 (平均每包$179) 方案2:7包 $1183 (平均每包$169) 方案3:10包 $1590 (平均每包$159) 方案4:20包 $2980 (平均每包$149) 方案5:30包 $4170 (... 看更多 »

台北 | 2 天前
只剩 71
  • $598
  • $1526
  • 61 折
看詳情

大啖魚翅鮑魚奢侈享受!頂級烹調技術,新鮮上等食材嚴選,主廚以超群的品味視野,一享異國情懷下的華麗逸品●日期:2017/6/23至2017/9... 看更多 »

不分區/多區 | 5 天前
只剩 0
  • $509
  • $800
  • 36 折
看詳情

方案1. 1包$699 方案2. 2包$1378 (平均每包$689) 方案3. 4包$2676 (平均每包$669) 方案4. 6包$3834 (平均每包$639) 方案5. 12包$7188 (平均每包$599) TATAKI炙... 看更多 »

不分區/多區 | 10 天前
只剩 0
  • $126
  • $259
  • 51 折
看詳情

方案1. 1包3顆 $675(平均每顆$225)方案2. 2包6顆 $1128(平均每顆$188)方案3. 3包9顆 $1575(平均每顆$175)方案4. 5包15顆 $2430(平均每顆$162)方... 看更多 »

不分區/多區 | 10 天前
只剩 3
  • $281
  • $500
  • 44 折
看詳情

方案1:3片$1300 (平均每片$434)方案2:5片$2150 (平均每片$430) 方案3:9片$3828 (平均每片$426) 方案4:12片$5028 (平均每片$419) 方案5:16片$6384 (平均每... 看更多 »

不分區/多區 | 10 天前
只剩 0
  • $84
  • $220
  • 62 折
看詳情

方案1:5片 $695 (平均每片$139) 方案2:10片 $1290 (平均每片$129) 方案3:15片 $1875 (平均每片$125) 方案4:20片 $2380 (平均每片$119) 方案5:30片 $3270 (... 看更多 »

不分區/多區 | 10 天前
已過期
  • $245
  • $400
  • 39 折
看詳情

方案1. 3尾$897 (平均每尾$299)方案2. 5尾$1445 (平均每尾$289)方案3. 8尾$2152 (平均每尾$269)方案4. 12尾$3108 (平均每尾$259)方案5. 20尾$4900 (平均每... 看更多 »

不分區/多區 | 10 天前
已過期
  • $139
  • $299
  • 54 折
看詳情

方案1:3包 $687(平均每包$229)方案2:5包 $1045(平均每包$209)方案3:8包 $1480(平均每包$185)方案4:12包 $1908(平均每包$159)方案5:20包 $2780(平均每包$139... 看更多 »

不分區/多區 | 10 天前
只剩 6
  • $218
  • $800
  • 73 折
看詳情

方案1:2包$743(平均每包$372)方案2:4包$1412(平均每包$353) 方案3:8包$2680(平均每包$335) 方案4:12包$3792(平均每包$316)方案5:16包$4832(平均每包$302)... 看更多 »

不分區/多區 | 10 天前
已過期
  • $118
  • $199
  • 41 折
看詳情

詳細介紹免運費,付款後於 6/19 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價... 看更多 »

不分區/多區 | 17 天前
已過期
  • $139
  • $199
  • 93 折
看詳情

詳細介紹免運費,付款後於 6/15 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價... 看更多 »

不分區/多區 | 19 天前
已過期
  • $279
  • $580
  • 52 折
看詳情

方案1:1包 $465 方案2:2包 $778 (平均每包$389) 方案3:3包 $1086 (平均每包$362) 方案4:4包 $1388 (平均每包$347) 方案5:6包 $1974 (平均每包$329)方... 看更多 »