Digwow 好康挖挖哇 / 免費、試用品專區 / 公認的好康優惠 | 挖好康 | 挖好康

找什麼? 找什麼類別? 在哪裡找? 結束了嗎? 怎麼排序 更多選項
高雄 | 11 小時前
只剩 744
  • $
  • $
  • 100 折
看詳情

訂票請洽愛票網:左營(07)5563890/新崛江(07)2820231/鳳山(07)7223241/台中(04)23191008台中 青森鍋物-嚴選上等食材打造出頂級鍋物饗宴,令人一再回... 看更多 »

高雄 | 11 小時前
只剩 744
  • $
  • $
  • 100 折
看詳情

訂票請洽愛票網:左營(07)5563890/新崛江(07)2820231/鳳山(07)7223241/台中(04)23191008台中 青森鍋物-嚴選上等食材打造出頂級鍋物饗宴,令人一再回... 看更多 »

不分區/多區 | 20 小時前
只剩 6
  • $92
  • $150
  • 39 折
看詳情

詳細介紹免運費,付款後於 1/18 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價... 看更多 »

不分區/多區 | 2 天前
只剩 3
  • $265
  • $369
  • 28 折
看詳情

方案1: 1盒-4包 $1180 (平均每包$295) 方案2: 2盒-8包 $2280 (平均每包$285) 方案3: 3盒-12包$3320 (平均每包$277) 方案4: 4盒-16包$4340 (平均每包$272)... 看更多 »

不分區/多區 | 2 天前
只剩 2
  • $102
  • $214
  • 52 折
看詳情

方案1:1盒(6入) $840 (平均每入 $140)方案2:2盒(12入) $1510 (平均每入 $126) 方案3:4盒(24入) $2850 (平均每入 $119)方案4:6盒(36入) $3830 (平均每入 $107) ... 看更多 »

不分區/多區 | 2 天前
只剩 4
  • $102
  • $214
  • 52 折
看詳情

詳細介紹免運費,付款後於 1/18 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價... 看更多 »

不分區/多區 | 3 天前
只剩 3
  • $568
  • $980
  • 42 折
看詳情

方案1. 1尾$690方案2. 2尾$1290(平均每尾$645)方案3. 5尾$2990(平均每尾$598)方案4. 8尾$4680(平均每尾$585)方案5. 10尾$5680(平均每尾$568)  來自台灣... 看更多 »

不分區/多區 | 3 天前
只剩 3
  • $109
  • $214
  • 49 折
看詳情

詳細介紹免運費,付款後於 1/18 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價... 看更多 »

不分區/多區 | 4 天前
只剩 1
  • $109
  • $214
  • 49 折
看詳情

方案1:1盒6入 $880(平均每入$147)方案2:2盒12入 $1600(平均每入$134)方案3:4盒24入 $3030(平均每入$127)方案4:6盒36入 $4100(平均每入$114)方案5:... 看更多 »

不分區/多區 | 4 天前
只剩 2
  • $95
  • $165
  • 42 折
看詳情

詳細介紹免運費,付款後於 1/18 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價... 看更多 »

不分區/多區 | 4 天前
只剩 2
  • $137
  • $190
  • 28 折
看詳情

詳細介紹商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價並提供了實拍照看更多評價一... 看更多 »

不分區/多區 | 5 天前
已過期
  • $137
  • $190
  • 28 折
看詳情

方案1. 1盒5斤 $779 (平均每斤$156)方案2. 2盒10斤 $1458 (平均每斤$146)方案3. 4盒20斤 $2796 (平均每斤$140)方案4. 1盒8斤 $1099 (平均每斤$138)方案5. 2... 看更多 »