Digwow 好康挖挖哇 / 免費、試用品專區 / 公認的好康優惠 | 挖好康 | 挖好康

找什麼? 找什麼類別? 在哪裡找? 結束了嗎? 怎麼排序 更多選項
不分區/多區 | 47 天前
已過期
  • $60
  • $100
  • 94 折
看詳情

詳細介紹商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價並提供了實拍照看更多評價一... 看更多 »

不分區/多區 | 48 天前
已過期
  • $60
  • $100
  • 94 折
看詳情

方案1:一箱9斤$729 (平均每斤$81) 方案2:二箱18斤$1358 (平均每斤$76) 方案3:三箱27斤$1917 (平均每斤$71)季節限定!新鮮直送!高雄六龜特產金... 看更多 »

不分區/多區 | 50 天前
已過期
  • $76
  • $100
  • 24 折
看詳情

詳細介紹商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價並提供了實拍照看更多評價一... 看更多 »

不分區/多區 | 51 天前
已過期
  • $80
  • $165
  • 52 折
看詳情

【野菜果物】蘋果鮮果乾/水蜜桃鮮果乾/金煌芒果鮮果乾,用採低溫烘培技術製造,讓您不僅能體驗零嘴的美味,更享受新鮮水果的... 看更多 »

不分區/多區 | 51 天前
已過期
  • $65
  • $100
  • 35 折
看詳情

方案1:1箱-9台斤 $765 (平均每台斤$85) 方案2:2箱-18台斤 $1360 (平均每台斤$76) 品質一級棒!六龜直送大飽滿金煌芒果,顆顆碩大飽滿,光... 看更多 »

不分區/多區 | 64 天前
已過期
  • $48
  • $130
  • 63 折
看詳情

方案1:10斤 $649(平均每斤$65)方案2:20斤 $1198(平均每斤$60)方案3:40斤 $2356(平均每斤$59)方案4:60斤 $3420(平均每斤$57)來自高雄六龜的金煌芒果,... 看更多 »

不分區/多區 | 73 天前
已過期
  • $25
  • $42
  • 94 折
看詳情

【美食村】上班x黨事介紹爆餡芒果泡芙,嚴選頂級金煌芒果,黃金比例製作香滑卡士達內餡,擺上新鮮芒果,吃一口就感動捏! ... 看更多 »

不分區/多區 | 73 天前
已過期
  • $58
  • $150
  • 61 折
看詳情

方案1:愛文芒果(6-9顆)5斤1箱$690 (平均每斤$138)方案2:愛文芒果(6-9顆)10斤2箱$1290 (平均每斤$129)方案3:愛文芒果(6-9顆)20斤4箱$2300 (平均每斤$115... 看更多 »

不分區/多區 | 73 天前
已過期
  • $58
  • $150
  • 61 折
看詳情

詳細介紹商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價並提供了實拍照看更多評價一... 看更多 »

不分區/多區 | 79 天前
已過期
  • $58
  • $150
  • 61 折
看詳情

詳細介紹商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價並提供了實拍照看更多評價一... 看更多 »

不分區/多區 | 80 天前
已過期
  • $58
  • $150
  • 61 折
看詳情

方案1:愛文芒果(6-9顆)5斤1箱$690 (平均每斤$138)方案2:愛文芒果(6-9顆)10斤2箱$1290 (平均每斤$129)方案3:愛文芒果(6-9顆)20斤4箱$2300 (平均每斤$115... 看更多 »

不分區/多區 | 82 天前
已過期
  • $55
  • $140
  • 61 折
看詳情

詳細介紹免運費,平均1.6工作天出貨,付款後於8/21 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給... 看更多 »