Digwow 好康挖挖哇 / 免費、試用品專區 / 公認的好康優惠 | 挖好康 | 挖好康

找什麼? 找什麼類別? 在哪裡找? 結束了嗎? 怎麼排序 更多選項
不分區/多區 | 11 小時前
只剩 6
  • $89
  • $399
  • 78 折
看詳情

方案1. 3包 $615 (平均每包$205)方案2. 5包 $825 (平均每包$165)方案3. 10包 $1450 (平均每包$145)方案4. 20包 $2700 (平均每包$135)方案5. 30包 $37... 看更多 »

不分區/多區 | 1 天 10 小時前
只剩 4
  • $19
  • $50
  • 62 折
看詳情

方案1:16隻(4包)$528 (平均每隻$33)方案2:20隻(5包)$620 (平均每隻$31)方案3:32隻(8包)$912 (平均每隻$29)方案4:40隻(10包)$1080 (平均每隻$27)方案5:60隻(... 看更多 »

不分區/多區 | 1 天 10 小時前
只剩 5
  • $106
  • $235
  • 55 折
看詳情

方案1:6包 $930(平均每包$155) 方案2:9包 $1305(平均每包$145)方案3:12包 $1620(平均每包$135)方案4:15包 $1950(平均每包$130)方案5:18包 $2250(平均每包$1... 看更多 »

不分區/多區 | 2 天前
只剩 4
  • $84
  • $200
  • 58 折
看詳情

方案1 3片$447 (平均每片$149)方案2 6片$750 (平均每片$125)方案3 10片$1120 (平均每片$112)方案4 15片$1635 (平均每片$109)方案5 25片$2475 (平均每... 看更多 »

不分區/多區 | 2 天前
只剩 4
  • $121
  • $299
  • 96 折
看詳情

方案1:3片 $582(平均每片$194)方案2:5片 $918(平均每片$184)方案3:8片 $1374(平均每片$172)方案4:12片 $1976(平均每片$165) 方案5:16片 $2426(平均每片$152... 看更多 »

不分區/多區 | 2 天前
只剩 4
  • $4
  • $10
  • 96 折
看詳情

方案1. 4盒80顆 $565 (平均每顆$7.1)方案2. 6盒120顆 $750 (平均每顆$6.3)方案3. 10盒200顆 $1125 (平均每顆$5.7)方案4. 15盒300顆 $1485 (平均每顆$5)實測... 看更多 »

不分區/多區 | 3 天前
只剩 3
  • $30
  • $139
  • 78 折
看詳情

方案1:2包4片 $316 (平均每片$79) 方案2:5包10片 $690 (平均每片$69) 方案3:8包16片 $1040 (平均每片$65) 方案4:10包20片 $1180 (平均每片$59) 方案5:15包3... 看更多 »

不分區/多區 | 4 天前
只剩 0
  • $16
  • $35
  • 54 折
看詳情

方案1. 5包(60條) $1500 (平均每條$25)方案2. 10包(120條) $2760 (平均每條$23)方案3. 15包(180條) $3960 (平均每條$22)方案4. 20包(240條) $5040 (平均每條$2... 看更多 »

不分區/多區 | 4 天前
只剩 1
  • $574
  • $1000
  • 43 折
看詳情

方案1. 1組 $800方案2. 2組 $1550 (平均每組$775)方案3. 3組 $2250 (平均每組$750)方案4. 4組 $2900 (平均每組$725)方案5. 5組 $3500 (平均每組$700)方案6. 6... 看更多 »

不分區/多區 | 5 天前
只剩 86
  • $129
  • $319
  • 96 折
看詳情

嚴選台南在地新鮮養殖虱目魚,捕撈後急速冷凍鎖住新鮮,飽滿鮮美口感,健康美味,是主婦們最愛的料理食材●配送時間:商品最晚於... 看更多 »

不分區/多區 | 6 天前
只剩 0
  • $67
  • $200
  • 66 折
看詳情

方案1. 3尾 $507(平均每尾$169)方案2. 6尾 $894(平均每尾$149)方案3. 8尾 $1032(平均每尾$129)方案4. 15尾 $1485 (平均每尾$99)方案5. 30尾 $2370(平均每尾... 看更多 »

不分區/多區 | 6 天前
只剩 0
  • $59
  • $150
  • 61 折
看詳情

方案1. 6包$609 (平均每包$102)方案2. 9包$778 (平均每包$87)方案3. 12包$992 (平均每包$83)方案4. 16包$1274 (平均每包$80)方案5. 30包$2209 (平均每包$74... 看更多 »