Digwow 好康挖挖哇 / 免費、試用品專區 / 公認的好康優惠 | 挖好康 | 挖好康

找什麼? 找什麼類別? 在哪裡找? 結束了嗎? 怎麼排序 更多選項
不分區/多區 | 4 天前
只剩 2
  • $50
  • $134
  • 63 折
看詳情

方案1:一盒(12顆)$799 (平均每顆$67)方案2:兩盒(24顆)$1518 (平均每顆$64)方案3:四盒(48顆)$2916 (平均每顆$61)方案4:六盒(72顆)$4194 (平均每顆$59)華... 看更多 »

不分區/多區 | 14 天前
已過期
  • $106
  • $290
  • 63 折
看詳情

方案1:6顆$888(平均每顆$148) 方案2:8顆$1112(平均每顆$139)方案3:12顆$1596(平均每顆$133)方案4:20顆$2499(平均每顆$125) ※ 備註:關於本優惠使... 看更多 »

不分區/多區 | 22 天前
已過期
  • $24
  • $80
  • 97 折
看詳情

方案1:1盒(12顆) $498(平均每顆$42)方案2:2盒(24顆) $786(平均每顆$33)方案3:3盒(36顆) $1078(平均每顆$30)方案4:5盒(60顆) $1662(平均每顆$28)來自紐西... 看更多 »

不分區/多區 | 38 天前
已過期
  • $42
  • $150
  • 72 折
看詳情

方案1. 1盒6顆 $499 (平均每顆$84)方案2. 2盒12顆 $828 (平均每顆$69)方案3. 3盒18顆 $1062 (平均每顆$59)方案4. 4盒24顆 $1176 (平均每顆$49)淨重:1350g... 看更多 »

不分區/多區 | 43 天前
已過期
  • $55
  • $137
  • 96 折
看詳情

方案1. 1盒8粒$576 (平均每粒$72)方案2. 2盒16粒$992 (平均每粒$62)方案3. 3盒24粒$1318 (平均每粒$55)來自智利超甜AAA級富士蘋果,給您最優質果物... 看更多 »

不分區/多區 | 43 天前
已過期
  • $42
  • $70
  • 94 折
看詳情

方案1:1盒(共6顆) $408 (平均每顆$68)方案2:2盒(共12顆) $756 (平均每顆$63) 方案3:3盒(共18顆) $1044 (平均每顆$58) 方案4:4盒(共24顆) $1272 (平均... 看更多 »

不分區/多區 | 43 天前
已過期
  • $305
  • $600
  • 49 折
看詳情

方案1:2管$798 (平均每管$399) 方案2:3管$1167 (平均每管$389) 方案3:4管$1516 (平均每管$379) 方案4:8管$2952 (平均每管$369) 方案5:12管$4308 (平均每管$... 看更多 »

不分區/多區 | 43 天前
已過期
  • $509
  • $900
  • 43 折
看詳情

方案1:2.5kg-1盒 $699方案2:2.5kg-2盒 $1318(平均每盒$659)方案3:2.5kg-3盒 $1797(平均每盒$599)方案4:9kg-1盒 $1688方案5:9kg-2盒 $2976(平均每盒$1488)方案6:18... 看更多 »

不分區/多區 | 43 天前
只剩 4
  • $42
  • $70
  • 94 折
看詳情

詳細介紹免運費,平均1.0工作天出貨,付款後於7/31 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給... 看更多 »

不分區/多區 | 43 天前
已過期
  • $55
  • $137
  • 96 折
看詳情

詳細介紹免運費,平均0.9工作天出貨,付款後於7/24 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給... 看更多 »

不分區/多區 | 50 天前
已過期
  • $46
  • $120
  • 62 折
看詳情

方案1. 1盒10顆 $568 (平均每顆$57)方案2. 2盒20顆 $1012 (平均每顆$51)方案3. 3盒30顆 $1437 (平均每顆$48)方案4. 6盒60顆 $2754 (平均每顆$46)品牌:紐... 看更多 »

不分區/多區 | 50 天前
已過期
  • $46
  • $120
  • 62 折
看詳情

方案1. 1管(5顆) $375 (平均每顆$75) 方案2. 2管(10顆) $639 (平均每顆$64) 方案3. 3管(15顆) $825 (平均每顆$55) 方案4. 4管(20顆) $1040 (平均每顆$52)... 看更多 »