Digwow 好康挖挖哇 / 免費、試用品專區 / 公認的好康優惠 | 挖好康 | 挖好康

找什麼? 找什麼類別? 在哪裡找? 結束了嗎? 怎麼排序 更多選項
不分區/多區 | 5 天前
只剩 0
  • $149
  • $219
  • 32 折
看詳情

方案1:任選 3罐 $567 (平均每罐 $189)方案2:任選 6罐 $1050 (平均每罐 $175) 方案3:任選 9罐 $1521 (平均每罐 $169) 方案4:任選 12罐 $1908 (平均每罐 $15... 看更多 »

不分區/多區 | 21 天前
已過期
  • $89
  • $150
  • 41 折
看詳情

方案1:5包$545 (平均每包$109)方案2:10包$990 (平均每包$99)方案3:15包$1425 (平均每包$95)方案4:20包$1780 (平均每包$89) 口味:蘋果脆片、香菇脆片... 看更多 »

類別: 其他好康
不分區/多區 | 21 天前
已過期
  • $195
  • $558
  • 65 折
看詳情

方案1:1盒(3斤) $837 (平均每斤 $279)方案2:1盒(5斤) $1345 (平均每斤 $269)方案3:2盒(10斤) $2590 (平均每斤 $259) 方案4:3盒(15斤) $3580 (平均每斤 $239)... 看更多 »

類別: 其他好康
不分區/多區 | 28 天前
已過期
  • $195
  • $558
  • 65 折
看詳情

方案1:1盒(3斤) $837 (平均每斤 $279)方案2:1盒(5斤) $1345 (平均每斤 $269)方案3:2盒(10斤) $2590 (平均每斤 $259) 方案4:3盒(15斤) $3580 (平均每斤 $239)... 看更多 »

不分區/多區 | 33 天前
已過期
  • $6
  • $12
  • 95 折
看詳情

方案1. 3盒90尾 $680 (平均每尾$7.6) 方案2. 5盒150尾 $1075 (平均每尾$7.2)方案3. 8盒240尾 $1592 (平均每尾$6.7)方案4. 15盒450尾 $2750 (平均... 看更多 »

類別: 其他好康
不分區/多區 | 35 天前
已過期
  • $195
  • $558
  • 65 折
看詳情

方案1:1盒(3斤) $837 (平均每斤 $279)方案2:1盒(5斤) $1345 (平均每斤 $269)方案3:2盒(10斤) $2590 (平均每斤 $259) 方案4:3盒(15斤) $3580 (平均每斤 $239)... 看更多 »

不分區/多區 | 43 天前
已過期
  • $89
  • $150
  • 41 折
看詳情

詳細介紹免運費,付款後於 2/21 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價... 看更多 »

不分區/多區 | 52 天前
已過期
  • $195
  • $558
  • 65 折
看詳情

方案1:1盒(3斤) $837 (平均每斤 $279)方案2:1盒(5斤) $1345 (平均每斤 $269)方案3:2盒(10斤) $2590 (平均每斤 $259) 方案4:3盒(15斤) $3580 (平均每斤 $239)... 看更多 »

不分區/多區 | 52 天前
已過期
  • $297
  • $990
  • 97 折
看詳情

方案1 1入 $399方案2 2入 $690 (平均毎入$345) 方案3 4入 $1185 (平均毎入$297)內容物:全能日本鋼超廚刀(大)X1+(小)X1多功能專業刻花刀 ... 看更多 »

不分區/多區 | 52 天前
已過期
  • $195
  • $558
  • 65 折
看詳情

詳細介紹免運費,付款後於 2/11 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價... 看更多 »

不分區/多區 | 52 天前
只剩 2
  • $96
  • $150
  • 36 折
看詳情

詳細介紹免運費,付款後於 2/27 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價... 看更多 »

不分區/多區 | 52 天前
已過期
  • $179
  • $259
  • 31 折
看詳情

方案1:2罐$479 (平均每罐$240)方案2:4罐$879 (平均每罐$220)方案3:6罐$1194 (平均每罐$199)方案4:10罐$1790 (平均每罐$179)水果/蔬菜/芋頭以當季... 看更多 »