Digwow 好康挖挖哇 / 免費、試用品專區 / 公認的好康優惠 | 挖好康 | 挖好康

找什麼? 找什麼類別? 在哪裡找? 結束了嗎? 怎麼排序 更多選項
不分區/多區 | 217 天前
已過期
  • $84
  • $140
  • 94 折
看詳情

詳細介紹 商品詳細規格 顧客評價 ({{ rating.length }}) {{ r.created_ts }} {{ r.suggestion }} ... 看更多 »

不分區/多區 | 221 天前
已過期
  • $84
  • $140
  • 94 折
看詳情

方案1:1盒(5斤)$529(平均每斤$106)方案2:2盒(10斤)$958(平均每斤$96)方案3:3盒(15斤)$1377(平均每斤$92)方案4:4盒(20斤)$1796(平均每斤$90)方案5:6盒(30斤... 看更多 »

不分區/多區 | 221 天前
已過期
  • $62
  • $90
  • 31 折
看詳情

方案1. 1盒10斤$695(平均每斤$70)方案2. 2盒20斤$1298(平均每斤$65)方案3. 3盒30斤$1917(平均每斤$64)方案4. 4盒40斤$2460(平均每斤$62)10斤/盒(8~10顆)文... 看更多 »

不分區/多區 | 221 天前
已過期
  • $84
  • $140
  • 94 折
看詳情

方案1:1盒(5斤)$529(平均每斤$106)方案2:2盒(10斤)$958(平均每斤$96)方案3:3盒(15斤)$1377(平均每斤$92)方案4:4盒(20斤)$1796(平均每斤$90)方案5:6盒(30斤... 看更多 »

不分區/多區 | 226 天前
已過期
  • $70
  • $95
  • 26 折
看詳情

方案1. 1箱10斤 $880 (平均每斤$88)方案2. 2箱20斤 $1700 (平均每斤$85)方案3. 3箱30斤 $2318 (平均每斤$78)方案4. 4箱40斤 $2800 (平均每斤$70)重量:10... 看更多 »

不分區/多區 | 227 天前
已過期
  • $70
  • $95
  • 26 折
看詳情

詳細介紹 免運費,付款後於 9/26 前出貨 商品詳細規格 顧客評價 ({{ rating.length }}) {{ r.created_ts }} ... 看更多 »

不分區/多區 | 227 天前
已過期
  • $298
  • $850
  • 65 折
看詳情

【花蓮鶴岡-吉園圃認證-40年老欉麻豆文旦(5斤/10斤)】吉園圃認證40年鶴岡文旦,粒粒鮮甜飽滿,果肉多汁豐碩,每一口都能享受在... 看更多 »

不分區/多區 | 229 天前
已過期
  • $388
  • $600
  • 35 折
看詳情

【花蓮鶴岡A級40年老欉文旦禮盒】,使用自然農法栽種,皮薄肉白、果肉晶瑩、汁多甘甜,纖維細緻,產期只有短短的一個月,想吃... 看更多 »

不分區/多區 | 231 天前
已過期
  • $81
  • $128
  • 37 折
看詳情

方案1:10斤1箱$900 (平均每斤$90)方案2:10斤2箱$1620 (平均每斤$81)10斤/箱(10~12粒)花蓮鶴岡文旦使用瑞穗溫泉泉水灌溉,種植在岩石地上,水... 看更多 »

不分區/多區 | 232 天前
已過期
  • $81
  • $128
  • 37 折
看詳情

詳細介紹 免運費,付款後於 9/14 前出貨 商品詳細規格 顧客評價 ({{ rating.length }}) {{ r.created_ts }} ... 看更多 »

不分區/多區 | 236 天前
已過期
  • $95
  • $256
  • 63 折
看詳情

方案01. 5斤/箱 共 1箱 $580 (平均每斤$116) 方案02. 5斤/箱 共 2箱 $1060 (平均每斤$106) 方案03. 5斤/箱 共 3箱 $1515 (平均每斤$101) 方案0... 看更多 »

不分區/多區 | 236 天前
已過期
  • $95
  • $256
  • 63 折
看詳情

詳細介紹 免運費,付款後於 9/14 前出貨 商品詳細規格 顧客評價 ({{ rating.length }}) {{ r.created_ts }} ... 看更多 »