Digwow 好康挖挖哇 / 免費、試用品專區 / 公認的好康優惠 | 挖好康 | 挖好康

找什麼? 找什麼類別? 在哪裡找? 結束了嗎? 怎麼排序 更多選項
不分區/多區 | 21 小時前
只剩 3
  • $132
  • $260
  • 49 折
看詳情

方案1. 1盒5斤 $909 (平均每斤$182)方案2. 2盒10斤 $1656 (平均每斤$166)方案3. 4盒20斤 $3096 (平均每斤$155)枋山特大爆規格愛文芒果,入口嚐甜刻... 看更多 »

不分區/多區 | 21 小時前
只剩 6
  • $49
  • $130
  • 62 折
看詳情

方案1. 1箱10斤20粒$1299(平均每粒$65)方案2. 2箱20斤40粒$2478(平均每粒$62)方案3. 4箱40斤80粒$4796(平均每粒$60)方案4. 6箱60斤120粒$6954(平均每粒$58... 看更多 »

不分區/多區 | 21 小時前
只剩 5
  • $132
  • $260
  • 49 折
看詳情

詳細介紹商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價並提供了實拍照看更多評價一... 看更多 »

不分區/多區 | 21 小時前
只剩 5
  • $153
  • $260
  • 41 折
看詳情

詳細介紹商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價並提供了實拍照看更多評價一... 看更多 »

不分區/多區 | 21 小時前
只剩 5
  • $110
  • $250
  • 56 折
看詳情

詳細介紹免運費,付款後於 6/26 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價... 看更多 »

不分區/多區 | 21 小時前
只剩 6
  • $50
  • $100
  • 95 折
看詳情

詳細介紹免運費,付款後於 6/26 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價... 看更多 »

不分區/多區 | 21 小時前
只剩 6
  • $286
  • $530
  • 46 折
看詳情

詳細介紹免運費,付款後於 6/26 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價... 看更多 »

不分區/多區 | 21 小時前
只剩 6
  • $44
  • $85
  • 48 折
看詳情

詳細介紹免運費,付款後於 6/26 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價... 看更多 »

不分區/多區 | 21 小時前
只剩 5
  • $49
  • $130
  • 62 折
看詳情

詳細介紹商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價並提供了實拍照看更多評價一... 看更多 »

不分區/多區 | 21 小時前
只剩 6
  • $159
  • $289
  • 45 折
看詳情

詳細介紹免運費,付款後於 6/26 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價... 看更多 »

不分區/多區 | 23 小時前
只剩 6
  • $26
  • $45
  • 42 折
看詳情

方案1. 12支 $504 (平均每支$42)方案2. 25支 $950 (平均每支$38)方案3. 35支 $1085 (平均每支$31)方案4. 45支 $1327 (平均每支$30) 贈送5支(贈送口味隨機... 看更多 »

不分區/多區 | 23 小時前
只剩 5
  • $8
  • $15
  • 47 折
看詳情

方案1:30入$360(平均每入$12) 方案2:50入$499(平均每入$10) 方案3:100入$799(平均每入$8)口味:芒果棒/優格棒/葡萄棒呷冰真正透心涼 是香甜果汁 ... 看更多 »