Digwow 好康挖挖哇 / 免費、試用品專區 / 公認的好康優惠 | 挖好康 | 挖好康

找什麼? 找什麼類別? 在哪裡找? 結束了嗎? 怎麼排序 更多選項
類別: 其他好康
不分區/多區 | 6 小時前
只剩 7
  • $158
  • $220
  • 28 折
看詳情

方案1:1箱(4盒) $770(平均每盒$193) 方案2:2箱(8盒) $1364(平均每盒$171)方案3:4箱(16盒) $2635(平均每盒$165)方案4:8箱(32盒) $5035(平均每盒$158) 來自... 看更多 »

類別: 其他好康
不分區/多區 | 6 小時前
只剩 7
  • $195
  • $558
  • 65 折
看詳情

方案1:1盒(3斤) $837 (平均每斤 $279)方案2:1盒(5斤) $1345 (平均每斤 $269)方案3:2盒(10斤) $2590 (平均每斤 $259) 方案4:3盒(15斤) $3580 (平均每斤 $239)... 看更多 »

類別: 其他好康
不分區/多區 | 6 小時前
只剩 7
  • $28
  • $45
  • 38 折
看詳情

方案1:6包$240(平均每包$40) 方案2:12包$456(平均每包$38) 方案3:24包$840(平均每包$35)方案4:36包$1152(平均每包$32)方案5:48包 $1344 (平均每包 $28) ... 看更多 »

類別: 其他好康
不分區/多區 | 6 小時前
只剩 7
  • $132
  • $200
  • 34 折
看詳情

方案1. L精緻禮盒1盒8顆 $1256 (平均每顆$157)方案2. L中禮盒1盒12顆 $1743 (平均每顆$146)方案3. L大禮盒1盒18顆 $2375 (平均每顆$132)重量:330g±10%/... 看更多 »

類別: 其他好康
不分區/多區 | 1 天 6 小時前
只剩 6
  • $189
  • $300
  • 37 折
看詳情

方案1. 2罐 $499 (平均每罐$250) 方案2. 4罐 $850 (平均每罐$213) 方案3. 8罐 $1599 (平均每罐$200) 方案4. 10罐 $1890 (平均每罐$189)   夏米良食... 看更多 »

類別: 其他好康
不分區/多區 | 1 天 6 小時前
只剩 6
  • $309
  • $490
  • 37 折
看詳情

方案1. 1盒 $450 方案2. 2盒 $830 (平均每盒$415) 方案3. 3盒 $1167 (平均每盒$389) 方案4. 4盒 $1500 (平均每盒$375) 方案5. 5盒 $1810 (平均每盒$362) ... 看更多 »

不分區/多區 | 1 天 6 小時前
只剩 6
  • $18
  • $99
  • 82 折
看詳情

方案1:2盒(14包) $329(平均每包$24)方案2:4盒(28包) $588(平均每包$21)方案3:6盒(42包) $755(平均每包$18) ※【即期品】有效日期:2017年3月19日 ... 看更多 »

類別: 其他好康
不分區/多區 | 1 天 6 小時前
只剩 6
  • $86
  • $278
  • 69 折
看詳情

方案1. 3顆(大顆) $699 (平均每顆$233)方案2. 6顆(大顆) $1254 (平均每顆$209) 方案3. 9顆(大顆) $1692 (平均每顆$188) 方案4. 16顆(大顆) $2704 (平均... 看更多 »

不分區/多區 | 1 天 22 小時前
只剩 28
  • $180
  • $250
  • 28 折
看詳情

爽脆口感,素食也可食喔!【日式養生9大堅果大包裝】每一口都可以吃到堅果的天然芳香,吃多也不膩,讓你享受美味健康又安心... 看更多 »

不分區/多區 | 2 天前
只剩 4
  • $5
  • $10
  • 95 折
看詳情

詳細介紹免運費,付款後於 1/23 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價... 看更多 »

類別: 其他好康
不分區/多區 | 2 天前
只剩 5
  • $119
  • $200
  • 94 折
看詳情

方案1:5包$795 (平均每包$159) 方案2:10包$1390 (平均每包$139) 方案3:15包$1785 (平均每包$119) 選項:脆餅千層-蔓越莓/葡萄乾/綜合果乾/綜合堅果... 看更多 »

類別: 其他好康
不分區/多區 | 2 天前
只剩 5
  • $209
  • $399
  • 48 折
看詳情

方案1:1盒 $319方案2:2盒 $498(平均每盒$249)方案3:4盒 $899(平均每盒$225)方案4:8盒 $1672(平均每盒$209)品牌:Damla什錦水果軟糖/TofTof什錦水果軟糖... 看更多 »