Digwow 好康挖挖哇 / 免費、試用品專區 / 公認的好康優惠 | 挖好康 | 挖好康

找什麼? 找什麼類別? 在哪裡找? 結束了嗎? 怎麼排序 更多選項
不分區/多區 | 11 天前
只剩 2
  • $110
  • $135
  • 19 折
看詳情

詳細介紹商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價並提供了實拍照看更多評價一... 看更多 »

不分區/多區 | 13 天前
只剩 0
  • $110
  • $135
  • 19 折
看詳情

方案1:一盒-8入 $980 (平均每入$123) 方案2:兩盒-16入 $1760 (平均每入$110) 新鮮直送!玉井外銷愛文芒果禮盒,精緻嚴選,草生栽種,不搶收... 看更多 »

不分區/多區 | 15 天前
只剩 3
  • $27
  • $67
  • 96 折
看詳情

方案1:4包12入$556 (平均每入$47) 方案2:8包24入$952 (平均每入$40) 方案3:10包30入$1090 (平均每入$37) 方案4:15包45入$1575 (平均每入$35) 方案5:20包60... 看更多 »

不分區/多區 | 18 天前
只剩 5
  • $26
  • $130
  • 98 折
看詳情

方案1:10顆 $590 (平均每顆$59) 方案2:20顆 $980 (平均每顆$49) 方案3:30顆 $1290 (平均每顆$43) 方案4:50顆 $1950 (平均每顆$39) 方案5:80顆 $2800 (平... 看更多 »

不分區/多區 | 19 天前
已過期
  • $83
  • $180
  • 54 折
看詳情

方案1:5顆(5顆x1包) $750 (平均每顆$150) 方案2:10顆(10顆x1包) $1180 (平均每顆$118) 方案3:20顆(10顆x2包) $2160 (平均每顆$108) 方案4:30顆(10顆x3包) $... 看更多 »

不分區/多區 | 34 天前
只剩 4
  • $33
  • $130
  • 75 折
看詳情

方案1. 15顆 $900 (平均每顆$60)方案2. 30顆 $1515 (平均每顆$51)方案3. 45顆 $2160 (平均每顆$48)方案4. 60顆 $2760 (平均每顆$46)方案5. 90顆 $3870 (平均... 看更多 »

不分區/多區 | 38 天前
已過期
  • $31
  • $60
  • 48 折
看詳情

方案1:20顆$980 (平均每顆$49)方案2:30顆$1440 (平均每顆$48) 方案3:50顆$2300 (平均每顆$46) 方案4:80顆$3440 (平均每顆$43) 方案5:120顆$4920 (平均每顆$... 看更多 »

不分區/多區 | 41 天前
只剩 0
  • $44
  • $98
  • 55 折
看詳情

方案1:1包5顆 $469 (平均每顆$94) 方案2:2包10顆 $738 (平均每顆$74) 方案3:3包15顆 $1017 (平均每顆$68) 方案4:4包20顆 $1276 (平均每顆$64) 方案5:5... 看更多 »

不分區/多區 | 43 天前
已過期
  • $50
  • $96
  • 48 折
看詳情

方案1:1包10顆 $699 (平均每顆$70) 方案2:2包20顆 $1280 (平均每顆$64)方案3:3包30顆 $1797 (平均每顆$60) 方案4:4包40顆 $2360 (平均每顆$59) 方案... 看更多 »

不分區/多區 | 43 天前
只剩 5
  • $71
  • $180
  • 61 折
看詳情

方案1:5顆(5顆x1包) $750 (平均每顆$150) 方案2:10顆(10顆x1包) $1180 (平均每顆$118) 方案3:20顆(10顆x2包) $2160 (平均每顆$108) 方案4:30顆(10顆x3包) $... 看更多 »

不分區/多區 | 43 天前
已過期
  • $44
  • $98
  • 55 折
看詳情

方案1:1包5顆 $469 (平均每顆$94) 方案2:2包10顆 $738 (平均每顆$74) 方案3:3包15顆 $1017 (平均每顆$68) 方案4:4包20顆 $1276 (平均每顆$64) 方案5:5... 看更多 »

不分區/多區 | 43 天前
只剩 2
  • $45
  • $129
  • 65 折
看詳情

方案1: 1包10顆$790 (平均每顆$79) 方案2: 2包20顆$1500 (平均每顆$75) 方案3: 3包30顆$2160 (平均每顆$72) 方案4: 4包40顆$2800 (平均每顆$70) 方案5: 8包... 看更多 »