Digwow 好康挖挖哇 / 免費、試用品專區 / 公認的好康優惠 | 挖好康 | 挖好康

找什麼? 找什麼類別? 在哪裡找? 結束了嗎? 怎麼排序 更多選項
類別: 其他好康
不分區/多區 | 1 天 53 分鐘前
只剩 6
  • $132
  • $200
  • 34 折
看詳情

方案1. L精緻禮盒1盒8顆 $1256 (平均每顆$157)方案2. L中禮盒1盒12顆 $1743 (平均每顆$146)方案3. L大禮盒1盒18顆 $2375 (平均每顆$132)重量:330g±10%/... 看更多 »

類別: 其他好康
不分區/多區 | 2 天前
只剩 5
  • $197
  • $234
  • 16 折
看詳情

方案1. 1盒3罐 $650 (平均每罐$217)方案2. 2盒6罐 $1260 (平均每罐$210)方案3. 3盒9罐 $1845 (平均每罐$205)方案4. 5盒15罐 $3000 (平均每罐$200)方案5. 10... 看更多 »

類別: 其他好康
不分區/多區 | 15 天前
已過期
  • $95
  • $152
  • 37 折
看詳情

方案1:1盒(共6顆)$669(平均每顆$112) 方案2:2盒(共12顆)$1258(平均每顆$105)方案3:3盒(共18顆)$1827(平均每顆$102) 方案4:4盒(共24顆)$2276(平均每顆$95) ... 看更多 »

不分區/多區 | 15 天前
只剩 13
  • $499
  • $1999
  • 75 折
看詳情

獨家年度特獻,一年只有一檔!限時空運,櫻桃界的水蜜桃,手工摘取X嚴格篩選,碩大飽滿,一口咬下就爆汁!●配送時間:商品最晚... 看更多 »

不分區/多區 | 20 天前
已過期
  • $95
  • $152
  • 37 折
看詳情

詳細介紹免運費,付款後於 2/05 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價... 看更多 »

類別: 其他好康
不分區/多區 | 22 天前
已過期
  • $95
  • $152
  • 37 折
看詳情

方案1:1盒(共6顆)$669(平均每顆$112) 方案2:2盒(共12顆)$1258(平均每顆$105)方案3:3盒(共18顆)$1827(平均每顆$102) 方案4:4盒(共24顆)$2276(平均每顆$95) ... 看更多 »

不分區/多區 | 27 天前
已過期
  • $197
  • $234
  • 16 折
看詳情

詳細介紹免運費,付款後於 2/13 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價... 看更多 »

不分區/多區 | 38 天前
已過期
  • $74
  • $125
  • 41 折
看詳情

詳細介紹免運費,付款後於 2/06 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價... 看更多 »

不分區/多區 | 38 天前
已過期
  • $95
  • $165
  • 42 折
看詳情

詳細介紹免運費,付款後於 2/19 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價... 看更多 »

不分區/多區 | 39 天前
已過期
  • $74
  • $125
  • 41 折
看詳情

方案1. 1盒6粒 $520 (平均每粒$87)方案2. 2盒12粒 $979 (平均每粒$82) 方案3. 4盒24粒 $1859 (平均每粒$78) 方案4. 6盒36粒 $2649 (平均每粒$74)青森... 看更多 »

不分區/多區 | 40 天前
已過期
  • $114
  • $160
  • 29 折
看詳情

詳細介紹商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價並提供了實拍照看更多評價一... 看更多 »

不分區/多區 | 46 天前
已過期
  • $689
  • $1200
  • 43 折
看詳情

方案1. 1台斤 一盒 $788方案2. 1台斤 兩盒 $1456(平均每盒$728)方案3. 1台斤 四盒 $2756(平均每盒$689)方案4. 1公斤 一盒 $1280方案5. 1公斤 兩盒 $2360... 看更多 »