Digwow 好康挖挖哇 / 免費、試用品專區 / 公認的好康優惠 | 挖好康 | 挖好康

找什麼? 找什麼類別? 在哪裡找? 結束了嗎? 怎麼排序 更多選項
類別: 其他好康
不分區/多區 | 1 天 9 小時前
只剩 5
  • $597
  • $1280
  • 53 折
看詳情

方案1:600g-1盒 $748 方案2:600g-2盒 $1388 (平均每盒$694) 方案3:600g-4盒 $2618 (平均每盒$655)方案4:600g-6盒 $3578 (平均每盒$597) 方案5:1.8kg-1盒 $1389 ... 看更多 »

類別: 其他好康
不分區/多區 | 1 天 9 小時前
只剩 5
  • $395
  • $1198
  • 67 折
看詳情

方案1. 1盒 $599 方案2. 2盒 $1098 (平均每盒$549) 方案3. 4盒 $2036 (平均每盒$509) 方案4. 8盒 $3832 (平均每盒$479) 方案5. 12盒 $5388 (平均每盒... 看更多 »

不分區/多區 | 10 天前
只剩 3
  • $79
  • $160
  • 51 折
看詳情

方案1. 5斤 $550 (平均每斤$110) 方案2. 10斤 $950 (平均每斤$95) 方案3. 15斤 $1275 (平均每斤$85) 方案4. 30斤 $2370 (平均每斤$79) 5斤(30-40粒)擁有... 看更多 »

不分區/多區 | 10 天前
只剩 5
  • $468
  • $750
  • 38 折
看詳情

詳細介紹免運費,付款後於 1/22 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價... 看更多 »

不分區/多區 | 11 天前
只剩 3
  • $129
  • $175
  • 26 折
看詳情

方案1:5斤$770 (平均每斤$154) 方案2:10斤$1390 (平均每斤$139) 方案3:15斤$1999 (平均每斤$134) 方案4:20斤$2580 (平均每斤$129) 有機認證才安心!生長... 看更多 »

不分區/多區 | 11 天前
已過期
  • $625
  • $1390
  • 55 折
看詳情

方案1. 1入$650方案2. 2入$1250 (平均每入$625)【福利品】100%冷凍水果變成美味健康甜品,不需添加乳製品,美味健康無負擔!自己在家做冰... 看更多 »

不分區/多區 | 15 天前
已過期
  • $939
  • $1000
  • 6 折
看詳情

詳細介紹免運費,付款後於 1/18 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價... 看更多 »

不分區/多區 | 16 天前
已過期
  • $308
  • $500
  • 38 折
看詳情

方案1:300g2盒 $765 (平均每盒 $383) 方案2:300g4盒 $1370 (平均每盒 $343) 方案3:300g6盒 $1995 (平均每盒 $333) 方案4:300g8盒 $2596 (平均每盒 $325) 方... 看更多 »

不分區/多區 | 16 天前
已過期
  • $839
  • $1199
  • 93 折
看詳情

方案1:1盒 $899 方案2:2盒 $1729 (平均每盒$865)方案3:3盒 $2517 (平均每盒$839)   嚴選智利10R櫻桃,鮮甜直送到府!顆顆果肉紮實、香脆飽滿... 看更多 »

不分區/多區 | 16 天前
已過期
  • $95
  • $152
  • 37 折
看詳情

方案1:1盒(共6顆)$669(平均每顆$112) 方案2:2盒(共12顆)$1258(平均每顆$105)方案3:3盒(共18顆)$1827(平均每顆$102) 方案4:4盒(共24顆)$2276(平均每顆$95) ... 看更多 »

不分區/多區 | 16 天前
已過期
  • $229
  • $1990
  • 99 折
看詳情

方案1:1組 $349 方案2:2組 $658 (平均每組 $329) 方案3:4組 $1196 (平均每組 $299) 方案4:6組 $1674 (平均每組 $279)方案5:8組 $1992 (平均每組 $249) 方案6... 看更多 »

不分區/多區 | 16 天前
已過期
  • $395
  • $1198
  • 67 折
看詳情

方案1. 1盒 $599 方案2. 2盒 $1098 (平均每盒$549) 方案3. 4盒 $2036 (平均每盒$509) 方案4. 8盒 $3832 (平均每盒$479) 方案5. 12盒 $5388 (平均每盒... 看更多 »