Digwow 好康挖挖哇 / 免費、試用品專區 / 公認的好康優惠 | 挖好康 | 挖好康

找什麼? 找什麼類別? 在哪裡找? 結束了嗎? 怎麼排序 更多選項
不分區/多區 | 33 天前
已過期
  • $81
  • $240
  • 66 折
看詳情

方案1. 1盒5台斤 $549 (平均每台斤$110)方案2. 2盒10台斤 $1049 (平均每台斤$105)方案3. 3盒15台斤 $1559 (平均每台斤$104)方案4. 4盒20台斤 $1979 (平均... 看更多 »

不分區/多區 | 35 天前
已過期
  • $66
  • $134
  • 51 折
看詳情

方案1. 1箱6顆 $545 (平均每顆$91)方案2. 2箱12顆 $995 (平均每顆$83) 方案3. 4箱24顆 $1870 (平均每顆$78)來自台南麻豆北岸土質,是內行人才知... 看更多 »

不分區/多區 | 35 天前
已過期
  • $78
  • $134
  • 42 折
看詳情

方案1. 1箱6顆 $545 (平均每顆$91)方案2. 2箱12顆 $995 (平均每顆$83) 方案3. 4箱24顆 $1870 (平均每顆$78)來自台南麻豆北岸土質,是內行人才知... 看更多 »

不分區/多區 | 35 天前
已過期
  • $78
  • $134
  • 42 折
看詳情

方案1. 1箱6顆 $545 (平均每顆$91)方案2. 2箱12顆 $995 (平均每顆$83) 方案3. 4箱24顆 $1870 (平均每顆$78)來自台南麻豆北岸土質,是內行人才知... 看更多 »

不分區/多區 | 36 天前
已過期
  • $34
  • $100
  • 66 折
看詳情

方案1:3斤x1箱 共3斤$329 (平均每斤$110) 方案2:3斤x2箱 共6斤$598 (平均每斤$100) 方案3:3斤x4箱 共12斤$1076 (平均每斤$90) 方案4:3斤x8箱 共24... 看更多 »

不分區/多區 | 37 天前
只剩 1
  • $45
  • $89
  • 49 折
看詳情

方案1:1箱10斤$620 (平均每斤$62)方案2:2箱20斤$1100 (平均每斤$55)方案3:3箱30斤$1350 (平均每斤$45)中秋節吃文旦,就是要挑選正港的台南麻豆產... 看更多 »

不分區/多區 | 37 天前
已過期
  • $38
  • $89
  • 57 折
看詳情

方案1:1箱10斤$620 (平均每斤$62)方案2:2箱20斤$1100 (平均每斤$55)方案3:3箱30斤$1350 (平均每斤$45)中秋節吃文旦,就是要挑選正港的台南麻豆產... 看更多 »

不分區/多區 | 37 天前
已過期
  • $38
  • $89
  • 57 折
看詳情

方案1:1箱10斤$620 (平均每斤$62)方案2:2箱20斤$1100 (平均每斤$55)方案3:3箱30斤$1350 (平均每斤$45)中秋節吃文旦,就是要挑選正港的台南麻豆產... 看更多 »

不分區/多區 | 38 天前
已過期
  • $33
  • $60
  • 45 折
看詳情

方案1:1盒10台斤$489 (平均每台斤$49) 方案2:2盒20台斤$878 (平均每台斤$44) 方案3:4盒40台斤$1552 (平均每台斤$39)中秋佳節即將來臨,快把握機... 看更多 »

不分區/多區 | 39 天前
已過期
  • $49
  • $100
  • 51 折
看詳情

方案1. 1盒10台斤 $649 (平均每台斤$65) 方案2. 2盒20台斤 $1179 (平均每台斤$59) 方案3. 3盒30台斤 $1649 (平均每台斤$55)方案4. 4盒40台斤 $1959 (... 看更多 »

不分區/多區 | 39 天前
已過期
  • $64
  • $160
  • 96 折
看詳情

方案1. 1盒5斤 $475 (平均每斤$95)方案2. 2盒10斤 $900 (平均每斤$90)方案3. 3盒15斤 $1305 (平均每斤$87)方案4. 4盒20斤 $1560 (平均每斤$78)方案5. 6盒30... 看更多 »

不分區/多區 | 40 天前
已過期
  • $47
  • $100
  • 53 折
看詳情

方案1:1盒(10斤)$589(平均每斤$59) 方案2:2盒(20斤)$1099(平均每斤$55)方案3:3盒(30斤)$1589(平均每斤$53)方案4:4盒(40斤)$1879(平均每斤$47) 達人嚴... 看更多 »