Digwow 好康挖挖哇 / 免費、試用品專區 / 公認的好康優惠 | 挖好康 | 挖好康

找什麼? 找什麼類別? 在哪裡找? 結束了嗎? 怎麼排序 更多選項
不分區/多區 | 17 小時前
只剩 6
  • $88
  • $190
  • 54 折
看詳情

方案1:4包$436 (平均每包$109)方案2:6包$589 (平均每包$99)方案3:12包$1119 (平均每包$94)方案4:18包$1629 (平均每包$91)方案5:24包$2099 (平均每包$88)【... 看更多 »

類別: 其他好康
不分區/多區 | 2 天前
只剩 4
  • $63
  • $150
  • 58 折
看詳情

方案1:5包 $499(平均每包$100)方案2:8包 $719(平均每包$90) 方案3:12包 $959(平均每包$80) 方案4:20包 $1400(平均每包$70) 方案5:40包 $2499(平均每包$63... 看更多 »

類別: 其他好康
不分區/多區 | 5 天前
只剩 1
  • $140
  • $200
  • 93 折
看詳情

方案1:3包$540(平均每包$180)方案2:6包$999(平均每包$167) 方案3:10包$1600(平均每包$160) 方案4:15包$2325(平均每包$155)方案5:20包$3000(平均每包$150)... 看更多 »

不分區/多區 | 6 天前
只剩 0
  • $114
  • $167
  • 32 折
看詳情

方案1:寡糖南棗核桃糕1盒(附提袋) $490方案2:寡糖南棗核桃糕3盒(附提袋) $1075 (平均每盒 $359)方案3:寡糖南棗核桃糕7盒(附提袋) $2130 (平均每... 看更多 »

不分區/多區 | 7 天前
已過期
  • $30
  • $43
  • 93 折
看詳情

詳細介紹免運費,付款後於 2/22 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價... 看更多 »

不分區/多區 | 7 天前
已過期
  • $197
  • $350
  • 44 折
看詳情

詳細介紹免運費,付款後於 2/23 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價... 看更多 »

不分區/多區 | 7 天前
只剩 2
  • $114
  • $167
  • 32 折
看詳情

詳細介紹免運費,付款後於 2/25 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價... 看更多 »

類別: 其他好康
不分區/多區 | 9 天前
已過期
  • $45
  • $80
  • 44 折
看詳情

方案1:6包 $390 (平均每包$65)方案2:10包$590 (平均每包$59) 方案3:15包$825 (平均每包$55) 方案4:20包$999 (平均每包$50) 方案5:25包$1200 (平均每包... 看更多 »

類別: 其他好康
不分區/多區 | 9 天前
已過期
  • $63
  • $150
  • 58 折
看詳情

方案1:5包 $499(平均每包$100)方案2:8包 $719(平均每包$90) 方案3:12包 $959(平均每包$80) 方案4:20包 $1400(平均每包$70) 方案5:40包 $2499(平均每包$63... 看更多 »

不分區/多區 | 11 天前
只剩 2
  • $189
  • $300
  • 37 折
看詳情

方案1. 2罐 $499 (平均每罐$250) 方案2. 4罐 $850 (平均每罐$213) 方案3. 8罐 $1599 (平均每罐$200) 方案4. 10罐 $1890 (平均每罐$189)   夏米良食烘... 看更多 »

不分區/多區 | 13 天前
已過期
  • $236
  • $380
  • 38 折
看詳情

詳細介紹免運費,付款後於 2/18 前出貨商品詳細規格顧客評價 ({{ rating.length }}){{ r.created_ts }}{{ r.suggestion }}一位網友給了{{ r.score }}星評價... 看更多 »

類別: 其他好康
不分區/多區 | 13 天前
已過期
  • $140
  • $200
  • 93 折
看詳情

方案1:3包$540(平均每包$180)方案2:6包$999(平均每包$167) 方案3:10包$1600(平均每包$160) 方案4:15包$2325(平均每包$155)方案5:20包$3000(平均每包$150)... 看更多 »