Digwow 好康挖挖哇 / 免費、試用品專區 / 公認的好康優惠 | 挖好康 | 挖好康

找什麼? 找什麼類別? 在哪裡找? 結束了嗎? 怎麼排序 更多選項
不分區/多區 | 81 天前
只剩 2
  • $119
  • $350
  • 66 折
看詳情

方案1:4盒 $596 (平均每盒$149) 方案2:6盒 $834 (平均每盒$139) 方案3:8盒 $1032 (平均每盒$129) 方案4:10盒 $1249 (平均每盒$125) 方案5:20盒 $2380 (平... 看更多 »

不分區/多區 | 81 天前
只剩 1
  • $175
  • $400
  • 56 折
看詳情

方案1:4盒$796 (平均每盒$199)方案2:6盒$1158 (平均每盒$193)方案3:8盒$1512 (平均每盒$189)方案4:10盒$1850 (平均每盒$185)方案5:16盒$2864 (平均每盒$179... 看更多 »

不分區/多區 | 81 天前
已過期
  • $75
  • $159
  • 53 折
看詳情

方案1. 8片$952 (平均每片$119)方案2. 12片$1308 (平均每片$109)方案3. 20片$1980 (平均每片$99)方案4. 30片$2670 (平均每片$89)方案5. 40片$3400 (平均... 看更多 »

不分區/多區 | 81 天前
已過期
  • $170
  • $495
  • 66 折
看詳情

方案1. 2包 $520(平均每入$260)方案2. 4包 $900(平均每入$225)方案3. 8包 $1600(平均每入$200)方案4. 15包 $2680(平均每入$179)方案5. 30包 $5080(平均每入... 看更多 »

不分區/多區 | 81 天前
已過期
  • $395
  • $599
  • 34 折
看詳情

方案1:1包 $549方案2:2包 $925 (平均每包$463) 方案3:4包 $1698 (平均每包$425) 方案4:8包 $3160 (平均每包$395) 全家吃了大富貴!  年菜首選,... 看更多 »

不分區/多區 | 81 天前
已過期
  • $48
  • $150
  • 68 折
看詳情

方案1. 10片 $890 (平均每片$89)方案2. 20片 $1580 (平均每片$79)方案3. 30片 $1980 (平均每片$66)方案4. 60片 $2880 (平均每片$48)嚴選優質國產豬,選... 看更多 »

不分區/多區 | 81 天前
只剩 3
  • $85
  • $125
  • 32 折
看詳情

方案1. 7片 $833(平均每片$119)方案2. 14片 $1470(平均每片$105)方案3. 21片 $2079(平均每片$99)方案4. 35片 $3325(平均每片$95)方案5. 60片 $5100(平均每... 看更多 »

不分區/多區 | 81 天前
已過期
  • $139
  • $200
  • 93 折
看詳情

方案1:5尾 $895 (平均每尾$179) 方案2:10尾 $1690(平均每尾$169) 方案3:15尾 $2325(平均每尾$155) 方案4:20尾 $2960(平均每尾$148) 方案5:30尾 $4170(平均... 看更多 »

不分區/多區 | 81 天前
已過期
  • $310
  • $430
  • 28 折
看詳情

方案1:3罐$1110 (平均每罐$370)方案2:6罐$2100 (平均每罐$350)方案3:12罐$3840 (平均每罐$320) 方案4:24罐$7440 (平均每罐$310)口味:海鮮干貝醬/飛魚... 看更多 »

不分區/多區 | 81 天前
已過期
  • $130
  • $500
  • 74 折
看詳情

方案1. 3罐 $540 (平均每罐$180)方案2. 5罐 $715 (平均每罐$143)方案3. 10罐 $1400 (平均每罐$140)方案4. 20罐 $2760 (平均每罐$138)方案5. 30罐 $3900 (平均... 看更多 »

不分區/多區 | 81 天前
已過期
  • $185
  • $350
  • 47 折
看詳情

方案1:2包$580 (平均每包$290) 方案2:3包$825 (平均每包$275) 方案3:5包$1300 (平均每包$260) 方案4:8包$1920 (平均每包$240) 方案5:12包$2640 (平均... 看更多 »

不分區/多區 | 81 天前
已過期
  • $22
  • $60
  • 63 折
看詳情

方案1:3包(12條) $417 (平均每條$35) 方案2:6包(24條) $714 (平均每條$30) 方案3:9包(36條) $980 (平均每條$28) 方案4:14包(56條) $1386 (平均... 看更多 »